Билеты на матчи сборной Португалии. Кубок конфедераций 2017

Спорт является неотъемлемой частью каждого активного человека. А такой вид спорта, как футбол, во все времена привлекал к себе особое внимание со стороны отечественных зрителей. В связи с этим футбольные болельщики нередко сталкиваются с проблемой приобретения билетов на матчи мирового масштаба, переплачивая и покупая у сомнительных людей с рук.

билеты на игры сборной Португалии

В этом случае Вам на помощь всегда придет наша команда, которая в считанные минуты поможет оформить заказ билетов на Кубок конфедераций-2017.

Почему Вам стоит обратиться с этой задачей именно к нам? Все просто:

• у нас Вы найдете широкий выбор билетов,
  • оплатить билеты Вы сможете даже не выходя из дома,
  • предлагаем VIP-услуги для особых клиентов и многое другое.
  • мы всегда готовы пойти Вам навстречу и помочь оформить адресную доставку.

Таким образом Вы в любое удобное для себя время сможете заказать билеты на матчи сборной Португалии на Кубке конфедерации-2017, воспользовавшись широким спектром услуг нашего профессионального билетного агентства.

Оформить заявку с помощью нашей компании можно тремя способами:

• В телефонном режиме,
  • По электронной почте,
  • На сайте.

Выбирайте самый удобный для себя вариант и наслаждайтесь походом на мировой турнир, который пройдет в России совсем скоро!

Путь сборной Португалии на Кубок конфедераций

Регламент Кубка конфедераций предусматривает участие в международном турнире в первую очередь победителей шести континентальных чемпионатов:

• Африки - КАФ,
  • Южной Америки - КОНМЕБОЛ,
  • Европы - УЕФА,
  • Азии - АФК,
  • стран Океании - ОФК,
  • и Северной и Центральной Америки - КОНКАКАФ.

Национальная сборная Португалии попала на Кубок конфедераций 2017 в России как чемпион Европы 2016 года.. Помимо нее в отборочный тур Кубка конфедераций также вошли сборные:

• России,
  • Австралии,
  • Германии,
  • Мексики,
  • Чили
  • и Новой Зеландии.

Путь португальской команды на репетиционный турнир перед главным футбольным событием мира – Чемпионатом мира-2018 – был очень интересным. Обойдя в отборочном турнире ЕВРО-2016 таких соперников, как Венгрия, Австрия и Исландия, национальная сборная Португалии сначала одержала победу в матче 1/8 финала с Хорватией, а после сыграла вничью со сборной Польши в четвертьфинале чемпионата Европы-2016.

Набранных очков было достаточно для участия португальцев в полуфинале, где им предстояло побороться за право выхода в финальный раунд европейского первенства со сборной Уэльса. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу западноевропейского государства. И, наконец, одним из самых эффектных матчей чемпионата Европы последних лет стала встреча с национальной командой Франции, которая уступила Португалии со счетом 1:0.

Участие сборной Португалии в Кубке конфедераций

Одержать победу на чемпионате Европы-2016 сборной Португалии помог гол Эдера на 109-ой минуте матча, а значит уже летом 2017 года каждый желающий сможет лично увидеть живую игру любимой команды на российских стадионах, ведь следующим этапом сборной станет Кубок конфедераций-2017 в России.

Это выступление станет дебютным в истории сборной, ведь до сих пор в Кубках конфедераций команда, защищающая честь Португалии, участие не принимала.

А мы напоминаем, что Кубок конфедераций-2017 пройдет в России с 17 июня по 2 июля 2017 года на четырёх крупнейших стадионах страны. Эти же площадки примут участие в проведении домашнего Чемпионата мира по футболу 2018. Посетить долгожданные матчи при участии сборной Португалии можно будет в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.